К чему это приснилось

К чему это приснилосья возвращался домой....зайдя в свой подъезд, я зашел в чужую квартиру....было мрачно... темно
собираясь уходить, заметил, что дверь закрыта так... что не открыть....начал искать балкон... крикнуть, кому нибудь, чтоб помогли выйти....никого не было
зайдя обратно в комнату, увидел перед собой....женщину... ведьму... не знаю, кто она....черные до пола волосы и глаза белые светятся
и тут она начинает меня резать "циркулем острым" по рукам... руки истекают кровью, и я это чувствую как вживую...
убегаю в разные комнаты, но она рядом оказывается и все больше и больше изрезает меня....
тут я выбегаю на балкон и вижу на соседнем свою мать....кричу ей махаю, но она не видит ни меня, ни эту ведьму...
а та уже изрезала всю спину....в общем как то мне удается и я скидываю её с балкона....вижу, валяется на земле...
возвращаюсь в комнату на полу разбросанные книги рванные... разный хлам... все это беру, выхожу на балкон сбрасываю на неё... забрасываю...
а потом вижу что ни ее, ни хлама с книгами нет....а вижу её на скамейке внутри двора... сидела она с каким то парнем и говорила
"Вот так каждый год прихожу к ним, а они всё ни понимают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже у вас есть серьёзное внутреннее противоречие, связанное с выбором пути дальнейшего развития. Это, скорее всего, связано с тем, что придётся исключить использование уже наработанного опыта.
Гость
Это ваша проблема к вам приходит. А вы её не решаете. Возможно, даже болезнь. И чем дольше вы будете её избегать. тем сильнее станет она и тем сложнее её будет решить.
Гость
Может нужно прислушаться к себе и понять, что делаете Вы против себя, переступая через себя. Похоже, что от этого Вы уже потеряли много энергии, здоровья
Гость
Это кошмар
Гость
подсознательные сигналы, которые вы не хотите воспринимать