Сущeствуют ли призрaки? Можeт кто видeл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Они есть. Тот, кто не видел - будет над вами посмеиваться, тот, кто видел может и не ответить. А тот, кто не видел, но знает много таких случаев из жизни - ответит вам вполне серьёзно: Да. Они есть. Это факт. И не нужно их бояться. Призраки вреда не причиняют. Это души людей, погибших. как правило, насильственной смертью (в том числе в результате катастроф)
Гость
Существуют! В 12-13 лет не видел, но слышал! А 2 недели назад увидел и меня затрясло! Если честно, то я испугался! (не употребляю наркотики и алкоголь! ) Кстати я стал носить крестик!
Гость
конечно, каждый день их вижу..
Гость
существуют отголоски нашей реальности. их и именуют призраками.
Гость
ууууууууууууу!! ! страшно?!