Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 рублей штука ответь на следующие вопросы 1) во сколько раз должна уменьшиться цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов 2) во сколько раз должн...

Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 рублей штука ответь на следующие вопросы 1) во сколько раз должна уменьшиться цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость можно было купить 16 таких же наборов 2) во сколько раз должна уменьшиться количество наборов кнопок купленных за ту же стоимость если набор станет в 4 раза дороже 3) какой должна быть цена набора кнопок чтобы ты тоже стоимость купить 32 таких же набора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12*8=96( руб.) всего истратили 96:16=6(руб.) одна штука. 12:6=2(раза)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы