Зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие  вопросы какой должна быть  цена набора  кнопок  чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора 

Зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие  вопросы какой должна быть  цена набора  кнопок  чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*12=96 руб было всего 96/32=3руб за коробку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы