Зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие вопросы какой должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора
Зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие вопросы какой должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора
Ответ(ы) на вопрос:
8*12=96 руб было всего
96/32=3руб за коробку
Не нашли ответ?
Похожие вопросы