Зная длину своего шага, человек может приближённо подсчитать пройденное им расстояние s s по формуле s=nl s = n l , где n n — — число шагов, l l — — длина шага. Какое расстояние прошёл человек, если l=50 l = 50 см, n=1600 n = 1...

Зная длину своего шага, человек может приближённо подсчитать пройденное им расстояние s s по формуле s=nl s = n l , где n n — — число шагов, l l — — длина шага. Какое расстояние прошёл человек, если l=50 l = 50 см, n=1600 n = 1600 ? Ответ дайте в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равно 800 метров , так как 1600 * 0,5 = 800