Зная решить уравнение 32 разделить на икс равняется 8 в 63 разделить на икс равняется 956 разделить на икс равняется 781 игры на X равняется 9 для нахождения корней этих уравнений в используют следующим правилам чтобы найти неи...

Зная решить уравнение 32 разделить на икс равняется 8 в 63 разделить на икс равняется 956 разделить на икс равняется 781 игры на X равняется 9 для нахождения корней этих уравнений в используют следующим правилам чтобы найти неизвестный делитель нужно делимое разделить назначения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними пожалста пример ато не понятно