Знайка налил полную чашку кофе 60мл.Выпил половину,он разбавил кофе молоком,долив его до полной чашки.Затем он отпил треть и снова долил молока.Отпил шестую часть и ещё раз долил молока,после этого выпил всё до дна.Сколько всег...

Знайка налил полную чашку кофе 60мл.Выпил половину,он разбавил кофе молоком,долив его до полной чашки.Затем он отпил треть и снова долил молока.Отпил шестую часть и ещё раз долил молока,после этого выпил всё до дна.Сколько всего миллитров разбавленно молоком выпил Знайка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1\3=20г 2)1\6=10г 3)60г 4)20+10+60=90г