Знайти добуток всих натуральних двохзначних чисел у яких перша цифра вдвичи бильше другойи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   p, i: integer; begin   p:=1;   for i:=10 to 99 do     if (i div 10)=2* (i mod 10) then p:=p*i;   writeln(p); end.
Гость
Короткая программа показывает очевидную вещь, что таких чисел - всего-навсего четыре: 21, 42, 63, 84, больше нет. Их произведение любезно сообщается, что будет 4667544.