Знаю что автомобиль двигался со скоростью 54 километра в час и приехал 216 км ответь на следующий вопросы во сколько раз уменьшиться длина пройденного автомобилем пути, если в течении того же времени он будет ехать со скоростью...

Знаю что автомобиль двигался со скоростью 54 километра в час и приехал 216 км ответь на следующий вопросы во сколько раз уменьшиться длина пройденного автомобилем пути, если в течении того же времени он будет ехать со скоростью в 6 раз меньшей прежней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
216:54=4ч ехал изначально54:6=9км/ч уменьшенная скорость9*4=36 км проедет216:36=в 6 раз уменьшится