Знаю что купили восемь наборов кнопок по цене 12 руб. набор ответь на следующий вопросы во сколько раз должна уменьшится цена набора кнопок чтобы за тоже стоимость можно было купить 16 таких же наборов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*12=96(руб) - всего было денег 96:16=6(руб) - должен стоить набор 12:6=2(раза) - должна уменьшится цена