Знаю вопрос не много не по теме,просто очень нужен ответ! Что делать если телефон( G-350E) не подключается к Wi-Fi вводишь пароль жмешь подключится вроде все идет но потом все резко обрывается и пишет " Сохранено, Защищенная",...
Знаю вопрос не много не по теме,просто очень нужен ответ!
Что делать если телефон( G-350E) не подключается к Wi-Fi вводишь пароль жмешь подключится вроде все идет но потом все резко обрывается и пишет " Сохранено, Защищенная",такое когда то уже было но после того как я включала и выключала телефон все хорошо работало, в этот раз так не прошло. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно перезагрузить роутер и попробовать ввести еще раз пароль Может быть телефон просто забыл сеть))))