Знаю,знаю. Вопрос ужасный. Но тут я разобраться не смогла. Задание такое: составь предложения с глаголами в прошедшем времени. Я всё смогла,кроме одного предложения. Я просто не поняла, как его составить.. Ландыши, в, лес, от...

Знаю,знаю. Вопрос ужасный. Но тут я разобраться не смогла. Задание такое: составь предложения с глаголами в прошедшем времени. Я всё смогла,кроме одного предложения. Я просто не поняла, как его составить.. Ландыши, в, лес, отцвести. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу отцвели ландыши.
Гость
Девочка шла в лес и нашла грибы и ягоды