Золотая осень одела леса. В праздничное убранство, тёплые лучи солнца посылают на землю свои прощальные луч, потянулись к югу журавли, утки и гуси, белки запасают в своих кладовых орехи и грибы. ...
Золотая осень одела леса. В праздничное убранство, тёплые лучи солнца посылают на землю свои прощальные луч, потянулись к югу журавли, утки и гуси, белки запасают в своих кладовых орехи и грибы. Выпишите из текста образные выражения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень, праздничное убранство прощальный луч.