Золотое кольцо,верхний этаж,у серего волка,ранним утром,поздней осенью,жёлтые листья,у соседней опушки,на высоком дереве,жаркий день,на лесной поляне,хитрую(лисицу),в большом дупле,по хорошей дороге,полную корзину.Найди данные ...

Золотое кольцо,верхний этаж,у серего волка,ранним утром,поздней осенью,жёлтые листья,у соседней опушки,на высоком дереве,жаркий день,на лесной поляне,хитрую(лисицу),в большом дупле,по хорошей дороге,полную корзину.Найди данные прилагательные в таблице.с.р. вТ.п ж.р.в.Р.п ж.р.вД.п с.р.вП.п ж.р.вТ.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ср.р.,Т.п - ранним утром Ж.р.,Р.п. - соседней опушке Ж.р.,Д.п. - на лесной поляне Ср.р.,П.п. - Ж.р.,Т.п. - поздней осенью.
Гость
ср.р т.п ранним утром ж.р Р. п соседней опушкн