Золотой метелью мчится жёлтый лист. Ель рукавом тропинку мне завесила. Багряная печальная луна висит ещё вдали. Эти предложения разобрать на члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подлежащие лист сказуемое мчится прилагательное желтый 2. подлежащие ель сказуемое завесила 3. подлежащие луна сказуемое висит прилагалельное печальная