Золотые-фонетический разбор, заканчивают-морфемный разбор, хороши-морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые - 7 букв, 4 слога [ з а л а т ы й' э ] - 8 звуков з - звонкий а - безударный л - звонкий а - безударный т - глухой ы - ударный й' - звонкий е - безударный Прости, у меня возникли проблемы с морфемным разбором. Поэтому я его не сделал. 1. Хороши - краткое прилагательное, обозначает признак предмета, н. ф. - хорош. 2. Непостоянные признаки - во мн. ч. 3. (каковы?) хороши <===(подчёркнуто, как сказуемое)