Золушка приготовила для отделки бальных платьев 85 метра 85 сантиметров кружев на отделку платье мачехи пошло 26 метров 7 сантиметра кружева на отделку платье у каждой из двух сестер на 9 метра 15 сантиметров кружок меньше Скол...

Золушка приготовила для отделки бальных платьев 85 метра 85 сантиметров кружев на отделку платье мачехи пошло 26 метров 7 сантиметра кружева на отделку платье у каждой из двух сестер на 9 метра 15 сантиметров кружок меньше Сколько кружек осталось у Золушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41метр и 48 сантиметров