Зов припяти(скажите что делать)вопрос внутри

Зов припяти(скажите что делать)вопрос внутриПосле выполнения квеста где нужно найти глухаря и убить мужика с болезнью я прихожу на Скадовск и не могу сказать Бороде о случившемся.Перед ним стоит какойто сталкер вобла и не отходит уже третий день.Чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что мы видим? ! Отоночё!(с) Вот куда пропадали сталкеры! Вот куда пропал Данила! Вот куда пропал и сам Глухарь… Зайдя в небольшую комнату мы увидим кровавый стол, Глухаря на столе и Тремора – медика с корабля «Скадовск, что-то отрезающего от тела бывшего милиционера. Он расскажет, что болен редкой болезнью – гемоглобинзависимостью, и что единственным веществом сдерживающим развитие болезни является кровь. После разговора Тремор отстрелит себе бошку. Если вы войдя в комнату без разбирательств и разговоров пристрелите вампира Тремора, не забудьте потом с тушки несчастного забрать его КПК, в котором он признаётся в содеянном. Теперь ужасную новость необходимо рассказать на «Скадовске» . Борода душевно отблагодарит за расследование и презентует две наводки на тайники и 10000 RU бонусом. Помимо этого вы получите статусный перк «Сыщик».