Жозефина Уолл....ее красочные миры, ее живописные картины, как она их создавала, откуда черпала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Популярность картин Жозефины Уолл огромна, особенно среди женщин. Художница помогает смотреть на мир другими глазами, соединяет реальность и иллюзию, пробуждает воображение и вносит в жизнь взрослых людей сказочные фантазии детских снов, которые казались давно забытыми. Она и сама живет в сказке, превратив свой большой дом и окружающий его сад в место, где оживают мифы, а воздух наполнен ароматами цветов. Представляю, как радуются её внуки (их восемь от троих детей) , попадая в сказочный мир, созданный любимой бабушкой. Идеи своих картин Жозефина черпает из книг, кинофильмов, наблюдений за природой и собственных фантазий. Она говорит, что идеи буквально носятся в воздухе, посещая её в любое время, главное, успеть их «ухватить» .
Гость
прекрасные картины. Из ноосферы конечно (астрала)
Гость
Очень красиво! Это все от чувственной женской Души, мира иллюзий и сказок !
Гость
Это можно увидеть из её картин... . Это отсранённость, она как бы взирает на мир со стороны.... из другой реальности, из сна....
Гость
Я думаю, что у неё очень развито воображение и способность к визуализации фантазийных образов.