Зпиши данные слова по группам существительные.прилогательные глаголы назовите сушиствительные которые даны  в начальной форме выделите буквы правописание которых надо запомнить      московский   деревенский   заводской   дежури...

Зпиши данные слова по группам существительные.прилогательные глаголы назовите сушиствительные которые даны  в начальной форме выделите буквы правописание которых надо запомнить      московский   деревенский   заводской   дежурить   работать   сахорный   морозный   воробьи   машинный   собака   корова   города   петухи   вороны   сорока    язык   класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: собака,корова,язык,класс   Прилагательные: московский,диревенский,заводской,сахарный,морозный,машинный Глаголы:дижурить,работать