Зполните пропуски в тексте. Хазарский каганат объединял многие племена на территории от_________ до _________,включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял _________,которого хазары почитали как духовного вождя. Ег...

Зполните пропуски в тексте. Хазарский каганат объединял многие племена на территории от_________ до _________,включая Крым и Северный Кавказ. Во главе государства стоял _________,которого хазары почитали как духовного вождя. Его гвардия формировалась из_______. Государственной религией Хазариии был___________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От Черного до Каспийского моря2.Каган3. Мусульман4. Иудаизм