Зполните таблицу Классификация металлов.  Признак клас.                                      Группы металлов                     Примеры                        Плотность Цвет Температура плавления Ювелирная ценность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по плотности - легкие (Li) -тяжелые (O3) по температуре плавления -легкоплавкие(Ga) -Тугоплавкие (W) по техники -черные ( Fe и его сплавы) - цветные (все остальные металлы) -драгоценные металлы все что нашла