Жрет оперативку . физическая память занята на 97% на вирусы проверял удалил 2 вируса...комп виснит что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в диспетчере задач какие программы жрут системные ресурсы. Если не знаете как это, то могу помочь, если у вас есть ICQ
Гость
а теперь устраняй последствия вируса, но поищи еще и другие, другим сканером и программами antimalware
Гость
поставь тотал командер, зайди на диск, включи отображение скрытых файлов и нажми alt+shift+enter, и он покажет тебе размер каждой папки
Гость
Чем проверяли? Может не все вирусы обнаружило.
Гость
Переходить на линукс