ЗРОБИ БУКВЕНИЙ ЗАПИС СЛИВ ОЛА ГАЙИ  ЙАР  ЙЕВА  ЙУРИСТ ИНИЙ ДЕН ЙАБЛУКО ЙУНАК  ЙИЖАК ЛУДИ СИНЕ АТЕЛЙЕ МЙАСО

ЗРОБИ БУКВЕНИЙ ЗАПИС СЛИВ ОЛА ГАЙИ  ЙАР  ЙЕВА  ЙУРИСТ ИНИЙ  ДЕН ЙАБЛУКО ЙУНАК  ЙИЖАК ЛУДИ СИНЕ АТЕЛЙЕ МЙАСО
Гость
яблуко юнак їжак________