Зробити фонетичний розбір слів і визначити фонетичні процеси: просьба, горіх,що, серце, б"єшся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просьба п(п)-согласный, глухой, парный, твёрдый. р(р)-согласный, звонкий, санорный, твёрдый. о(о)-гласный, ударный. с(с")-согласный, глухой, парный, мягкий. б(б)- согласный, звонкий, парный, твёрдый. а(а)-гласный, безударный.