Зубр .лось.ива.рысь.тюльпан.малина.ястреб.свёкла . на слоги ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зУбр .лОсь.Ива.рЫсь.тюльпАн.малИна.Ястреб.свЁкла
Гость
Зубр - ударение на у, один слог Лось - уларение на о, один слог Ива - ударение на и два слога и-ва Рысь ударение на ы 1 слог тюльпан ударение на а 2 слога тюль-пан малина ударение на и 3 слога ма-ли-на ястреб ударение на я 2 слога яст-реб свекла ударение на а 2 слога свек-ла