Зв.-букв.разбор слова. Семья.и клюв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья - 2 слога. с [с'] - согл., глух., мягк., парн. е [э] - гл., безуд. м [м'] -согл., звон., мягк., непарн., сон. ь [ - ] я [й'] - согл., звон., мягк., сон. [а] - гл., уд. -------------------------------- 5 б., 5 зв. Удачи!
Гость
клюв — слово из 1 слога —[к]—согл., глух., тв.л —[л’]—согл., зв. непар. (сонорный), мягк .—[у]—гл., ударн. —[ф]—согл., глух., тв.4 б., 4  Семья´ - слово из 2 слогов, 2-й ударный —[с’]— согл., глух., мягк. —[и]— гл., безуд. —[м’]— согл., зв. непарн. (сонорный), мягк .—[–] я—[й’]— согл., зв. непар. (сонорный), мягк. непар. [а´]— гл., безуд.5 б., 5 з.