Звери в Зоопарке,это грех организаторов или посетителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грех тех, кто за это бабки срывает.)
Гость
и тех и других, не было бы посещающих - не было бы и подобных заведений. Лично я не хожу в зоопарк .
Гость
Зоопарк - это рай для животных, их там кормят, лечат, точно в такой рай хотят попасть верующие :о)
Гость
а если в тарелке, то чей грех , той " религии " что поощряет трупоедство ?
Гость
Бывает, что животных просто спасают.. Чтобы в дикой природе -они не погибли.. Но многие и люди в нашей "свободной стране" -живут подневольно под гнетом бытовых обстоятельств. Чей это грех -Государственной Думы или самих людей..
Гость
Да... гнетущее впечатление. Лучше прогулки в деревню.
Гость
согласен.. . даже ребенка не вожу. . просто мрачно, типа а сегодня у нас экскурсия во владимирский централ...