звезда,лунный,ночевать ,на луе   звёздный   ночь  о звезде   лунному   ночной звёздочек   звёздных    ночевали    ночи    темнота    звёздочка    луна     лунный          выпишите однокорнные слова,а зтем -формы одного и того...

  звезда,лунный,ночевать ,на луе   звёздный   ночь  о звезде   лунному   ночной звёздочек   звёздных    ночевали    ночи    темнота    звёздочка    луна     лунный          выпишите однокорнные слова,а зтем -формы одного и того же слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда,лунный,(ночевать) ,на луе   звёздный   (ночь)  о звезде   лунному   (ночной )звёздочек   звёздных    ночевали    ночи    темнота    звёздочка    луна     лунный            выпишите однокорнные слова,а зтем -формы одного и того же слова     Всё что выделено -- однокоренные Остальное - формы слова   Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Звезда, звездный, о звезде, звездочек, звездных, звездочка-однокоренные слова. Лунный, на луне, лунному, луна, лунный-формы одного и того же слова. Ночевать, ночь, ночной, ночевали, ночи-однокоренные слова. Темнота никуда не относится.