Звковые драйвера
Звковые драйвералюди где можно скачать полные драйвера Analog Devices AD1888@intel 82801DB ICH4 AC97 для того чтобы у меня работали микрафон с наушниками....(минаушники работают а микрафон не пашет)
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Опача ...Лови ссылочку... Там все драйвера SoundMax какие только есть и для всех О. С на которые они надо.. . http://station-drivers.c om/page/analog device.htm ( Убери пробел в ссылке)... Лично для твоих дров ссылочку не даю т. к не знаю твою О. С.. .Сам выбери на той ссылке.
вот можно попробовать ! программа сама находит все нужные драйвера! ключ к программе внутри архива! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
С сайта intel не пробовал? Начиная с чипсета, заканчивая драйвером для звука со-товарищи.. . :)
не в драйверах причина (мне так кажется)