Звонко струится ручей,Падает гром сЗвонко струится ручей, Падает гром с небосвода. – Это мелодии вечной своей Мир наполняет природа! Тихие слезы свои Ива роняет у брода. Трелью приветствуют ночь соловьи Звоном ветвей, Песней до...

Звонко струится ручей,Падает гром сЗвонко струится ручей, Падает гром с небосвода. – Это мелодии вечной своей Мир наполняет природа! Тихие слезы свои Ива роняет у брода. Трелью приветствуют ночь соловьи Звоном ветвей, Песней дожей Мир наполняет природа. Птицы встречают восход, Ласточка солнышку рада! Чуткая музыка всюду живет, Только прислушаться надо.Выписать сначала тему,а затем основную мысль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема вроде бы как про утро. Главная мысль говорит о том, как прекасен мир. (это моё мнение, у всех может быть разное)