_______________звонок.Сочините по рифмам _______________ сто ног _______________смех _______________не могу _______________всех _______________бегу _______________перемена _______________Лена _______________ друг _________...

_______________звонок .Сочините по рифмам _______________ сто ног _______________смех _______________не могу _______________всех _______________бегу _______________перемена _______________Лена _______________ друг _______________вокруг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,наконец звенит звонок. Бегут по лестнице сто ног. И слышен крик,и шум,и смех А я сдержаться не могу Смотрю вперёд.плюю на всех, Ведь я в столовую бегу!................. Прошла большая перемена, Опять урок.Соседка Лена, И Витька,преданый мой друг- Все успокоились вокруг....