Звпишите буквами в два столбика,слова, в которыз звук й обозначен буквой й -в первый столбик буквами Я, Е,Ё, Ю во второй столбик. бой,л' эй'ка,й'ула,уй'эду,лай,гай'ка,й'ама,уй'ут,кай'ма,май'ак,й'ожык,б'эй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лейка                      юла  лай                         уеду гайка                          яма уйдут                           бей майка ёжик