_____ звук, ____ ветер, _____ дыхание, ____ берег. во всех этих словосочетаниях пропущены прилагательные различающиеся только приставками восстановив общую часть всех прилагательных определите каков правильный порядок присатавок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааааааа русский медвежонок я это только что сделала поэтому ответ (а) если нужны словосочетания то напиши