______ звук ,_____ветер,_____дыхание,_____берег. Во всех этих словосочетаниях пропущены приллагательные, различающиеся только приставками определит каков правильный порядок приставок. 1) от ,по ,пре, об. 2)по ,...

______ звук ,_____ветер,_____дыхание,_____берег. Во всех этих словосочетаниях пропущены приллагательные, различающиеся только приставками определит каков правильный порядок приставок. 1) от ,по ,пре, об. 2)по , пре, об, от. 3)пре, по,об,от. 4)от,пре,об,по. 5)по,от пре,об.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно А) Отрывисто звук,порывистый ветер,прерывистое дыхание,отрывисто берег. Этот ответ правильный на 100 %