Звуки и буквы в слове?ёжик,учитель,игра,лисёнок, листья, класс, глоток,глазунья, таять, пальто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик - 4 буквы, 5 звуков Учитель - 7 букв, 6 звуков Игра - 4 буквы, 4 звука Лисёнок - 7 букв, 7 звуков Листья - 6 букв, 6 звуков Класс - 5 букв, 4 звука Глоток - 6 букв, 6 звуков Глазунья - 8 букв, 8 звуков Таять - 5 букв, 5 звуков Пальто - 6 букв, 5 звуков
Гость
Буквы думаю и так понятно( пример:ежик-4буквы) а вот звуки: ежик-"й о ж и к" учитель-"у ч и т' е л'" игра-"и г р а" лисенок-"л' и с' е н о к" листья-"л и с т' а" класс-" к л а с" глоток-"г л а т о к" глазунья-"г л а з у н' а" таять-"т а й' а т' " пальто-"п а л' т о" думаю так