Звукибуквеный разбор маячить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ма- я - чить  3 слога, второй - ударный  м - [м] - согл., звон., непарн., сонорн., тверд., парн  а -[ а] - глас., безударн.  я - [й`] - согл., звон., непарн., мяг., непарн        [а] - глас., ударн.  ч -[ ч`] - согл., глух.,непарн., мяг., непарн.  и -[ и ]- глас., безударн. т -[ т`] - согл., глух.,  парн., мяг., парн.  ь ---  ------ 7 букв, 7 звуков
Гость
Маячить. М. - согласная, твёрдая, звонкая. А. - гласная, безударная. Й'. - согласная, мягкая, звонкая. А. - гласная, ударная. Ч'. - согласная, мягкая, глухая. И. - гласная, безударная. Т'. - согласная, мягкая, глухая. _______ букв 7, звуков 7.