Звуко-буквенный анализ робкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ропкий] [р] - согласн, звонк, непарн, тв. [о] - гласн, ударн. [п] - согласн, глух, парн, тв. [к] - согласн, глух, парн, тв. [и] - гласн, безуд. [й] - согласн, звонк, непарн, мягк. 6 б. 6 зв.
Гость
роб-кий р ( р  ) - согл, тверд, звонк.,не парн о  ( о ) -  гласн., ударн. б  ( п ) - согл, глух,  парн. (б/п) к  ( к ) - согл,  тверд, глух, парн (г/к) и  (и ) - гласн, безуд. й  ( й  )-  согл.мягк   звонк ---------------------- 6 букв, 6  зв    2 слога