Звуко буквенный анализ слов вечер и щепка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер-2 слога в-[в']-согласный, звонкий, мягкий е-[э] -гласный, ударный ч-[ч']-согласный, глухой, мягкий е-[э] -гласный, безударный р-[р] -согласный, звонкий, твердый 5 букв, 5 звуков Щепка ( щ е п к а) ударение на букву Е щ (Щ) согл. , глух. , мягкий е (е) гласн. , ударный п (п) согл. , твёрдый. , глухой к (к) согл. , твёрдый. , глухой а (а) гласн. , безударный 5букв, 5 звуков.
Гость
Вечер[вэчэр]-2 слога В[в]-согл.,мягк.,зв.,парн Е[э]-гл.,ударн. Ч[ч']-согл.,мягк.,зв.,непарн Е[э]-гл.,безуд. Р[р]-Согл.,тв.,зв.,непарн 5б.,5зв. Щепка[щэпка]-2 слога Щ[щ']-согл.,мягк.,зв.,парн Е[э]-гл.,ударн. П[п]-согл.,тв.,глух.,парн. К[к]-согл.,тв.,глух.,парн А[а]-гл.,безуд 5б.,5зв.