Звуко-буквенный анализ слова мышки, мишки, миски Мышки ( м ы ш к" и ) 5б., 5 зв. Мишки (м и ш к" и) 5б., 5зв. Миски (м" и с к и) 5б., 5зв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыш-ки - 5 букв, 5 звуков /м/-согл звонкий непарный, твердый /ы/-гласный ударный /ш/-согл глухой, твердый непарный /к`/-согл мягкий, глухой /и/-гласный безударный ---- Миш-ки - 5 букв, 5 звуков /м`/-согл звонкий непарный, мягкий /и/-гласный ударный /ш/-согл глухой, твердый непарный /к`/-согл мягкий, глухой /и/-гласный безударный __ Мис-ки - 5 букв, 5 звуков /м`/-согл звонкий непарный, мягкий /и/-гласный ударный /с/-согл глухой, твердый непарный /к`/-согл мягкий, глухой /и/-гласный безударный