Звуко буквенный анализ Ярослав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярослав-[й'ираслаф] я — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий — [и] — гласный, безударный р — [р] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а — [а] — гласный, ударный в — [ф] — согласный, парный глухой, парный твёрдый В слове 7 букв и 8 звуков.
Гость
Й-мягкий,согласный,звонкий непарн,сонорный А гласный безуд Р согл, тв,непарн,зв О гл;безуд С-согл,парн,тв,глух Л-согл,тв,непарн ,зв А гл уд В согл,тв,парн,звонк 7букв 8 звуков