Звуко буквенный разбор слов: каюта, праздник, якорь, солнце, люблю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каюта-3слога. К-[к]-Согл,парн,глух,парн,твёрд. А-[А]-Глас. Ю-[Й'] -согл,непарн,звон,сонорный,мягк. У-[у]Глас Т-[Т]-Согл,арн,глух,твёрд. А-[А]-Глас. Праздник -Слогов-2 П-[П]-согл,парн,глух,тверд. Р-[Р]-Согл,парн,глух,парн,твёрд. А-[А]-Глас. З-[З]-Согл,парн,звон,мягк. Д-[Д] Соглас,тверд. Н-[н]Согл,непарн,звон,сонорный,мягк. К-[к]-Согл,парн,глух,тверд. Якорь-*2 слога Я-Й'-согл,непарн,звон,сонорный,мягк. А-А-Глас. К-к-согл,парн,глух,тверд. О-А-глас. Р-Р,-согл,непарн,звон,сонорный,парный,мягк Солнце-2слога С-С-согл,глух,парн,тверд, О-О-Глас-ударн Л-Л-Непроизносимый согласный. Н-НСогл,звон,непарн,твёрд. Ц-Ц-Согл,глух,непарн,твёрд. Э-глас,безуд. Люблю-2 слога. л-л' согл,непарн,сонорный,звон,парный,мягк. ю-у -Глас. Л-Л-Согл,непарн,звон,сонор,мягк ю-у -Глас.