Звуко- буквенный разбор слов : школа , кролик , страна и радость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шко́ла→[школа]В слове «шко́ла»: слогов—2 (шко-ла), букв—5, звуков—5:ш→[ш]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[о]:гласныйл→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйа→[а]:гласныйРекомендованные переносы: школа