Звуко буквенный разбор слов тюльпан, бегают, юность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т — [т’] — согласный, парный глухой, парный мягкий ю — [у] — гласный, безударный л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь — не обозначает звука п — [п] — согласный, парный глухой, парный твёрдый а — [а] — гласный, ударный н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый В слове 7 букв и 6 звуков.б — [б’] — согласный, парный звонкий, парный мягкий е — [э] — гласный, ударный г — [г] — согласный, парный звонкий, парный твёрдый а — [а] — гласный, безударный ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у] — гласный, безударный т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый В слове 6 букв и 7 звуков.ю — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [у] — гласный, безударный н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [о] — гласный, ударный с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый т — [т’] — согласный, парный глухой, парный мягкий ь — не обозначает звука В слове 6 букв и 6 звуков.
Гость
тюльпан-2 слога т-(т')-согласный, глухой, мягкий ю-(у)-гласный, безударный л-(л')-согласный, сонорный, звонкий, мягкий ь-( ) п-(п)-согласный, глухой, твердый а-(а)-гласный, ударный н-(н)-согласный, сонорный, звонкий, твердый 7б.6зв. бегают-3 слога б-(б')-согласный, звонкий, мягкий е-(э)-гласный, ударный г-(г)-согласный, звонкий, твердый а-(а)-гласный, безударный ю-(й')-согласный, глухой, мягкий     (у)-гласный, безударный т-(т)-согласный, глухой, твердый 6б.7зв. юность-2 слога ю-(й')-согласный, глухой, мягкий     (у)-гласный, ударный н-(н)-согласный, сонорный, звонкий, твердый о-(о)-гласный, безударный с-(с)-согласный, глухой, твердый т-(т')-согласный, глухой, мягкий ь-( ) 6б.6зв.