Звуко буквенный разбор слова помощник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо[а]:гласныйм→[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[о]:гласныйщ→[щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийн→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийи→[и]:гласныйк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый
Гость
п-[п]-согл.,тв.,парный[п'].,глух.,парный[б] о-[о]-гл.,безуд. м-[м]-согл.,тв.,парный[м'].,звон.,не парный. о-[о]-гл.,ударный. щ-[ш]-согл.,тв.,не парн.,глух.,не парн н-[н']-согл.,мягк.,парный[н].,зовн.,не парный. и-[и]-гл.,безуд. к-[к]-согл.,тв.,парный[к'].,глух.парный[г]