Звуко-буквенный разбор слова взглянул , помогите пожалуй ста срочно , по составу проросшего , морфологический разбор слова отправился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про-приставка; рос-корень; ш-суффикс; его-окончание; проросш-основа.
Гость
Взгля-нул ( ударение на 2 слог) в-(в)-согл., звон., тв., з-(з)-согл., звон., тв., г-(г)-согл., глух., тв., л-(л)-согл., звон., мяг., я-(а)-гл., безуд., н-(н)-согл., звон., тв., у-(у)-гл., ударн., л-(л)-согл., звон., тв., 8 букв и 8 звуков   Проросшего Про(приставка) рос(корень) ш(суффикс) его(окончание) Отправился-что сделал?-глагол 1. Начальная форма-отправлять 2.Постоянные признаки:сов.вид, 1-спр., непереход., Непостоянные признаки: ед.ч., изъяв.накл., прош. вр., з-лицо, м.р., 3. Отправился-сказуемое.(Подчеркни двумя чертами)