Звукобуквенный анализ слов: скворечники, скворцов, неожиданно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скворечники - [ с к в а р' э ч' н' и к' и] 11 букв , 11 звуков ; с-[с ] согл.глух.парн.тв.парен. к-[к]-согл.глух.парн.тв.парн. в-[в]-согл.зв.парн.тв.парн. о-[а]-гл.безуд. р-[р']-согл.зв.непарн.мягк.парн. е-[э]-гл.уд. ч-[ч']-согл.глух.непарн.мягк.непарн. н-[н']-согл.зв.непарн.мягк.парн. и-[и] -гл.безуд. к-[к']-согл.глух.парн.мягк.парн. и-[и]-гл.безуд. скворцов-[с к в а р ц о ф ]-8 б.8зв. с-[с]-согл.глух.парн.тв.парн. к-[к]- согл.глух.парн.тв.парн. в-[в]-согл.зв.парн.тв.парн. о-[а]-гл.безуд. дальше попробуй сама если не получится напиши мне