Звукобуквенный анализ слова дождь и чувство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство-2 слога ч [ч]-согл, глух, , непарный, мягкий у [у]-гл, , ударный в [ ] с [с]-согл, глух, парн, , твёрдый т [т]-согл, глух, парн, , твёрдый в [в]-согл,звон, парн,твёрдый о [а]-гл,безуд. ____________________ 7 букв, 6 звуков
Гость
Дождь-1слог Д[д]- согласный; звонкий, парный; твердый, парный. О[о]- гласный, ударный. Ж[ш]- согласный; глухой, парный; твердый, непарный. Д[т']- согласный; глухой, парный; мягкий, парный. Ь[-]. 5 букв, 4 звука. Чувство-2слога. Ч[ч]-согласный; глухой, парный; мягкий, непарный. У[у]- гласный; ударный. В[-]. С[с]- согласный; глухой, парный; твердый, парный. Т[т]- согласный, глухой, парный; твердый, парный. В[в]- согласный; звонкий, парный; твердый, парный. О[а]- гласный, безударный . 7 букв, 6 звуков