Звукобуквенный анализ слова молодежь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодёжь - [малад`ош] М [м] - согл., тв., тв., непарн., сонорн. О [а] - гл., безударн. Л [л] - согл., тв., зв., непарн., сонорн. О [а] - гл., безударн. Д [д`] - согл., мягк., зв., парн. Ё [о] - гл., ударн. Ж [ш] - согл., тв., глух., непарн. Ь [---] ----------- 8 букв, 7 звуков.
Гость
Молодежь - 6зв., 7 букв., 3 слога.[м] - согл., звон.-, твёрд.+[о] - глас., безуд.[л] - согл.,звон.-, тверд.+[д*] - согл., звон.+,мягк.+[ё] - глас., ударн.[ж] - согл., звон.+, тверд.-[ ]