Звукобуквенный разбор слова - дети,школа .зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д [д']- согл, звонкий, мягкий е [э]-глас, ударная т [т']-мягкий, согласный и [и]-глас, безуд 4 буквы,4 звука ш [ш]-согл, тв, глухой к [к]-согл, глух, мягкий о [о]-глас, ударный л [л]-согл, тв, звонкий а [а]-глас, безуд 5 букв,5 звуков
Гость
д-[д']-согл ., зв ., мякг. е-[ э]-гл.,ударная. т-[т']-согл .,глух.,мягк. и-[и]-гл.,безударная. 4 буквы;4звука. ш-[ш] -согл.,глух.,тв. к-[ к]-согл.,глух.,тв. о-[о] -гл. л-[л] -согл.,зв.,тв. а-[а]гл .